Капремонт 2018

В Рязанской области проводится капитальный ремонт многоквартирных домов в рамках реализации плана на 2018 год. Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области, на днях  cпециалисты регоператора выехали с проверкой на объекты в селе Вышетравино, в которых идут ремонтные работы. Также в мероприятии приняли участие журналисты, которые пообщались с жильцами, представителями подрядной организации и сотрудниками Фонда капитального ремонта. В частности, в рамках мероприятия был осмотрен многоквартирный дом №11, в котором в
настоящее время идут заключительные работы по замене кровли здания. Ранее в этом доме уже был выполнен ремонт фасада. В ходе осмотра объекта было отмечено, что работы ведутся с опережением графика. Жители дома высоко оценили качество выполняемого ремонта.
— Ремонтируют крышу очень быстро. Работают с утра и до позднего вечера, — сообщила жительница дома №11 в селе Вышетравино Ирина Володина. Специалисты Фонда капремонта рассказали, что за качеством ремонтных работ ведется постоянный контроль.  По информации, предоставленной региональным оператором, в 2018 году в регионе запланировано провести капремонт 659 многоквартирных домов. На реализацию программных мероприятий предусмотрено порядка 1,7 млрд. рублей.
Перепечатка с сайта госкорпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ от 29.04.2018г.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *