Общественные жилищные инспектора

Обращаем внимание жителей нашего города !

   На основании Федерального закона от 19.05.1995  № 82-ФЗ (ред. от 08.03.2015) «Об общественных объединениях» в нашем городе  успешно действуют общественные жилищные инспектора (ОЖИ). Одной из основных задач общественных жилищных инспекторов является просветительская работа населения в сфере ЖКХ и оказание практической помощи гражданам, заинтересованным в своевременном,  качественном и честном получении услуг от управляющих компаний.  Наши жилищные инспектора регулярно повышают уровень своих знаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Регулярно проводят работу по оказанию практической помощи населению по вопросам взаимодействия с управляющим компаниями, ресурсоснабжающими организациями, государственной жилищной инспекцией города Рязани.

Карта округов

 

 

  ФИО общественного жилищного инспектора (ОЖИ), тел.
Территория
 1 Еврилов Анатолий Михайлович

 

 

 

 

 

8-910-622-02-85


Гордеева Татьяна Михайловна

8-961-011-79-26

Круглякова Светлана Николаевна

8-910-573-78-25

Улицы: Чернышевского — полностью; Березовая, дома №№ 1, 1 к. 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 1ж, 1з, 1к, 1л, 1м, 1н, 2, 3, 3 к. 1, 4, 6, 8, 10, 12; Братиславская, дома №№ 1/2, 2 к. 1, 5/1, 7/2, 9, 13, 15/1, 17/2, 19, 19 к. 1, 21, 21 к. 1, 23, 25, 25 к. 1, 25 к. 2; Гагарина, дома №№ 69, 71, 71 к. 1, 73 к. 1, 156, 156 к. 1, 156 к. 2, 160/2; Гоголя, дома №№ 3, 3а, 4, 6, 7, 7а, 8, 9/8, 12/9, 13, 16а, 17, 21, 22/1, 23, 24, 24 к. 1, 26, 29, 31, 32, 33, 33а, 33 к. 1, 34/6, 35, 35 к. 1, 35 к. 2, 35 к. 3, 36, 37, 39, 40, 42, 43/26, 44, 45, 45 к. 1, 45 к. 2, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58/9; Ленинского Комсомола, дома №№ 67, 69, 71, 73/40; 5-я Линия, дом № 43; 6-я Линия, дома    №№ 4, 5, 7, 8, 10, 11/57, 14, 16, 18, 20, 24, 38; Островского, дома №№ 3, 5, 6, 6 к. 1, 7, 8/20, 9/18, 11/17, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18 к. 1, 20, 20 к. 1, 22, 22 к. 1, 23/2, 24 к. 1, 26, 26 к. 1, 27, 27 к. 1, 28, 29, 30/9, 31, 31 к. 1, 33, 35/11; Полетаева, дома   №№ 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 5 к. 1, 6, 7/11, 10/10, 11, 11 к. 1, 12, 13, 13 к. 1, 15, 15 к. 1, 16, 19 к. 1, 19/10, 21, 22, 22 к. 1, 23, 25, 25 к. 1, 26, 26 к. 1, 26 к. 2, 27, 27 к. 1, 28, 29 к. 1, 29 к. 2, 31 к. 1; Стройкова, дома №№ 49, 70; Татарская, дома №№ 56а, 58, 60, 62/12, 87, 91; Толстого, дома

№ 2/22, 3, 4/19, 6/20, 8, 8а, 12, 12а, 14/19; Черновицкая, дома №№ 3 к. 1, 5, 7, 7 к. 1, 13, 19, 19 к. 1, 21 к. 1, 23, 23 к. 1, 23 к. 2, 23 к. 3, 25, 25 к. 1, 25 к. 2, 27, 27 к. 1, 27 к. 2, 27 к. 3.

Проезд Островского — полностью.

Район Южный Промузел, дом № 83

 2 Заикин Анатолий Сергеевич

 

 

 

 

8-920-637-49-98

Председатель ТОС «Новопавловский»


Селезнева Ольга Владимировна

8-953-743-93-13

Улицы: Гайдара, Корнилова, Котовского, Кутузова, 8-я, 11-я, 12-я Линии, Мусоргского, Нахимова, Сысоевская, Ушакова — полностью; Гагарина, дома №№ 73, 75, 81, 81 к. 1, 83, 83а, 85, 87; Гоголя, дома №№ 43/26, 45, 45 к. 1, 45 к. 2, 47, 48, 50, 52, 52 к. 1, 54, 55, 56, 58/9; Ленинского Комсомола, нечетная сторона с дома № 127/67 по дом № 141/33, нечетная сторона с дома № 75/31 по дом № 95 к. 3, четная сторона с дома № 76 по дом № 134/56, нечетная сторона с дома № 97 по дом № 125; 5-я Линия, дома №№ 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59/1; 6-я Линия, дома №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49/7, 50, 52, 54, 56; 7-я Линия, дома №№ 5, 7, 8, 10, 12, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 15б, 16, 17, 19/11, 20, 22, 24, 25, 26, 28/9, 32, 34/13; 9-я Линия, кроме домов №№ 28, 30, 32, 32 к. 1, 32 к. 2, 32 к. 3; 10-я Линия, четная сторона с дома № 2 по дом № 48б, кроме дома № 2б, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 31, 35, 37, 37 к. 1, 37 к. 2, 39; 14-я Линия, с дома № 40/147 по дом № 64; Новопавловская, кроме дома № 25/76; Осипенко, четная сторона с дома № 2/61 по дом № 70, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 65; Островского, дома №№ 32/14, 32 к. 2, 34, 34 к. 1, 36, 36 к. 1, 37/16, 38, 38 к. 1, 39, 40, 40 к. 1, 41, 42, 43, 45, 46, 47/1, 48/77, 49б, 59/1, 61/2, четная сторона с дома № 58 по дом № 126; Стройкова, дома  №№ 63/73, 65, 65 к. 1, 67, 67 к. 1, 69, 69 к. 1, 71, 78, 82, 84 к. 1, 84 к. 2, 88, 88 к. 1, 90, 92, 94/41, 98/53, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112/47, 112а; Татарская, дом № 68; Черновицкая, дома №№ 1/77, 2/79, 3, 4, 4 к. 1, 4 к. 2, 6, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3, 10, 12, 18, 20, 20 к. 2, 22/46, 24 к. 1, 28, 28а, 30, 30а, 30б, 32, 32 к. 1, 32 к. 2, 34, 34 к. 1, 34 к. 2, 34 к. 3, 36, 38, 38 к. 1, 38 к. 2, 38 к. 3; Шевченко, дома №№ 56, 58, 60, 61/71, 62, 63, 64, 65, 66/42, 67, 68/33, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85/16, 87/23; Щорса, дома №№ 1, 2/13, 2а, 4, 5, 6/14, 7/31, 8/33, 9, 10, 11/32, 12/34, 13/31, 14/33, 15, 16, 18/34, 19/31, 20/33, 22, 23/32, 24/34, 25/31, 26/33, 28, 30/34, 32а, 33/9, 35, 35 к. 1, 35 к. 2, 36/34, 37, 37 к. 1, 37 к. 2.

Проезды: Котовского, 1-й, 2-й, 3-й Новопавловские, 5-й, 6-й, 7-й Осипенко, 1-й и 2-й Сысоевские, 1-й Школьный — полностью; Гоголя, дома №№ 2, 3, 3а, 4, 4а, 7.

Переулки: Дорожный, 9-й Линии, Осипенко, Прудный — полностью.

Сысоево район, дом № 45.

 3 Астанин Валерий Иванович

8-920-973-33-35

Улицы: профессора Никулина, Строителей — полностью; Весенняя, дома    №№ 15, 16, 17, 18, 18 к. 1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24 к. 1, 25, 25а, 26, 27/46, 28, 30/48, 51 к. 1, 55а; Высоковольтная, дома №№ 6, 11 к. 1, 11 к. 2, 14, 16, 16 к. 1,    16 к. 2, 16 к. 3, 16 к. 4, 17, 18, 18 к. 1, 18 к. 2, 20, 23, 23 к. 1, 34 к. 1, 34 к. 2, 34 к. 3, 34/13, 39 к. 1, 41, 41 к. 1, 41 к. 2, 43, 45, 45 к. 1, 45 к. 2, 47 к. 1, 47 к. 2, 49, нечетная сторона с дома № 25а по дом № 37 к. 4; Гагарина, дома №№ 40, 42, 44, 46, 48, 50, 60-64, 70/10, 72/3, 74, 76, 78, 78 к. 1, 80, 82, 86, 140-142; Дзержинского, дома №№ 74-76, 82; Димитрова, дом № 10; Ленинского Комсомола, дома №№ 21, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 42 к. 1, 43, 44, 45, 45 стр. 1, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55/54, 57/69, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74/52, четная сторона с дома № 138 по дом № 146; 1-я Линия, дома №№ 1/32, 28а, 30, 30а; 2-я Линия, дома     №№ 3, 4, 5, 6, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 23, 26, 25/38, 27, 28, 29, 29а, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50/36; 3-я Линия, дома №№ 2, 4, 6, 8, 8а, 11, 12, 14, 16, 16а, 17, 17а, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 25, 25а, 27; 4-я Линия, дома №№ 1, 2/1, 3, 5, 7, 32, 34, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 60, 63, 64, 65, 67, 73; 5-я Линия, дома №№ 46а, 56/52, 58, 64, 68, 69, 70/25, 73/54, 75/1; 7-я Линия, дома №№ 35/15, 44/13; 9-я Линия, дом 28, 30, 32, 32 к. 1, 32 к. 2, 32 к. 3; 10-я Линия, дом № 2б; 14-я Линия, с дома № 1/89 по дом  № 38/152; Новопавловская, дом № 25/76; Осипенко, дома №№ 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92; Островского, дома №№ 71/2, 73/2, 75, 77/1, 81, 85/2, 87, 89/69, 95 к. 2, 97, 97 к. 1, 99, 99 к. 1, 105а, 128; Пушкина, дома №№ 5, 7, 14, 14 к. 1, 39 к. 1, 43, 45, 45 к. 1, 45 к. 2, 46, 47, 47 к. 1, 47 к. 2, 47 к. 3, 48, 49, 50/39, 51/41; Стройкова, дома №№ 34, 38, 42, 44, 45/59, 46, 47, 48, 50, 54, 60/61, 62, 64, 66, 68/36; Татарская, дома №№ 46, 48, 50, 52, 52а, 75, 77; Чкалова, дома №№ 5 к. 1, 7 к. 1, 58, 58а, 62, 68а; Шевченко, дома №№ 34 к. 1, 40, 42, 42а, 43, 44, 45, 47, 49 стр. 1, 49 стр. 2, 49 стр. 3, 50, 52а, 59, 76 к. 1, 78, 89, 91, 95.

Проезды: Завражнова, 3-й, 4-й, 5-й Новопавловские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Осипенко – полностью,  3-й Мопровский переулок, дома №№ 44, 46, 48, 48 к. 1, 50, 52, 54.

 4  

 

Зеленков Сергей Николаевич

8-920-967-19-74

 

Белова Любовь Александровна

8-920-632-20-12

 

 

Улицы: Чернобаевская — полностью; Вокзальная, дома №№ 6, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 26, 45, 49, 51, 51а; Высоковольтная, дом № 5 к. 1; Гагарина, дома №№ 14, 14 к. 1, 18, 32, 34; Дзержинского, дома №№ 4, 7, 8, 12а, 13, 14, 16, 16а, 18, 24 к. 1, 24-26, 27, 30, 33, 33 к. 1, 42, 51-53, 56/11, 59, 59 к. 1, 59 к. 2, 59 к. 3, 60/2, 61, 62 к. 1, 64, 65, 68-70, 69, 73; 1-я Железнодорожная, дома №№ 6, 12, 14, 24, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46; 2-я Железнодорожная, дома №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 19, 21, 23, 25, 25б, 25в, 27, 27а, 29, 31, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38 к. 1, 39, 41, 43; Каширина, дом № 1; Ленинского Комсомола, дома №№ 1, 3, 3 к. 1, 4, 6,     6 к. 1, 8, 8а, 10, 10 к. 1, 12, 14, 15а, 15г, 16, 17, 17 к. 1, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 к. 1; 1-я Линия, дома №№ 1, 2, 3, 4, 9, 11, 15, 15а, 20, 22; 2-я Линия, дома   №№ 9, 16, 22; 3-я Линия, дом № 10а; Малое шоссе, дома №№ 28, 30; МОГЭС, дома №№ 5, 14, 16, 28, 30; Первомайский проспект, дома №№ 29/2, 33, 33в, 35, 37, 39 к. 1, 39/2, 45, 47/1, 51, 58, 58 к. 1, 60, 60 к. 1, 64, 64 к. 1, 64 к. 2, 64 к. 3, 66, 66 к. 1, 66 к. 2; Пушкина, дома №№ 13, 13 к. 1, 18, 18 к. 2, 26, 27, 35, 38, 39, 40, 42, 52/46, 54, 56; С. Середы, дома №№ 11, 17, 21, 23/27, 28/29, 27, 36, 35, 37, 42; Семинарская, дом № 44/3; Стройкова, дома №№ 1/64, 4/62, 11, 18, 20, 25, 30, 33; Татарская, дома №№ 3, 4, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25, 29/44, 33, 33а, 34, 36, 37, 38, 42, 43, 44, 47, 51/15, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 69; Типанова, дома №№ 13, 15, 16, 16 к. 1, 17, 20, 21, 22; Шевченко, дома №№ 3, 7, 10/23, 11, 14, 16, 21/25, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 35.

Цветной бульвар — полностью. Проезды: 1-й и 2-й Гагарина — полностью.

Переулки: Кооперативный, 3-й переулок МОГЭС, 1-й и 2-й Осенние — полностью; Татарский; Троллейбусный; 2-й Школьный, дом № 1; 1905 года, дом № 1а

 5 Данилова Наталья Павловна

8-903-641-66-27

 

 

Борсякова Алла Николаевна

8-915-605-26-37

Улицы: Карьерная, Керамзавода, Керамические выселки, Кирпичного Завода, Мирная, Павловская, Покровская, Пойменная, Роща, Ситниковская, Энергетическая — полностью; Весенняя, дома №№ 1/28, 2а, 2 к. 1, 3/15, 4, 5, 7, 7 к. 1, 8, 9, 9 к. 1, 10, 11, 12, 12б; Военных Автомобилистов, дом № 12; Михайловское шоссе, четная сторона с дома № 94 по дом № 266, нечетная сторона с дома № 5 по дом № 73 к. 2; Октябрьский городок, дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 123; Чкалова, дома №№ 1, 1 к. 1, 1 к. 2, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 16, 20, 24, 26, 30/6, 32, 32 к. 1, 34, 42, 44, 46, 46 к. 1, 48, 48а, 48б, 48д, 50а, 50б, 56, 56а, 56б, 56в, 56г.

Площадь Димитрова, дома №№ 3, 3 к. 1, 3 к. 2.   Проезды: 1-й и 2-й Михайловские, Пойменный — полностью.  Переулки: 2-й Мопровский — полностью, 3-й Мопровский, дома №№ 2, 4,    4 к. 1, 8, 10, 12.  Тупики: 1-й Мопровский, Покровский — полностью.

Поселки: Божатково, Машинистов, Мехзавода, Храпово — полностью.

Дома Товарного двора (станция Рязань-2).

203 км (ж. д. Москва-Ростов), дома №№ 1, 2, 3, 5.

 6  

Баринова Татьяна Анатольевна

8-900-902-03-53

председатель совета многоквартирного дома N 30, корп. 3 по улице Зубковой г. Рязани.

Улицы: Громовой, Добролюбова, Дорожная, Достоевского, Загородная, Запрудная, Земляничная, Лесная, Малиновая, 1-я и 2-я Механизаторов, Мира, Новоселковская, Озерная, Полиграфистов, 1-я и 2-я Прудные, Связи, Соколовская, Тепличная, Тюленина, Ушинского, Чехова, Шевцовой — полностью; Зубковой, дома №№ 26, 27, 27 к. 2, 27 к. 3, 28, 28 к. 1, 29 к. 1, 30, 30б, 30 к. 2,      30 к. 3, 31, 31а, 31 к. 1, 31 к. 2, 33; Новоселов, дома №№ 48 к. 3, 49, 50, 50 к. 1,     50 к. 2, 51, 51 к. 1, 54, 54 к. 1, 54 к. 2, 58, 58 к. 1, 58 к. 2, 58 к. 3, 58 к. 4, 58 к. 5,    58 к. 6, 60; Шереметьевская, кроме домов №№ 8а, 9, 9 к. 1, 9 к. 2.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Добролюбова, 1-й и 2-й Земляничные,  1-й и 2-й Лесные, Льговский, 1-й и 2-й Малиновые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Песоченские, Прудный, Ушинского, 1-й Шевцовой — полностью.  Переулки: Земляничный, Песоченский — полностью.

Тупики: 1-й и 2-й Лесные — полностью.     Поселок Карцево — полностью.

Поселок Соколовка, улицы: Гагарина, Дачная, Школьная, Заречная, Ленпоселок, Луговая, Полевая, Попова, Садовая, Железнодорожная — полностью.

Район Восточный Промузел, дом № 19б. Станция Лесок, дома №№ 2, 2а.

 7  _____ Улицы: Зубковой, дома №№ 12, 14, 16/36, 16 к. 1, 17, 17 к. 1, 17 к. 2, 17 к. 3, 18, 18 к. 1, 18 к. 2, 18 к. 3, 18 к. 4, 18 к. 5, 18 к. 6, 18 к. 10, 19, 19 к. 1, 19 к. 2, 19 к. 3, 20, 20 к. 1, 20 к. 2, 20 к. 3, 20 к. 4, 20 к. 5, 20 к. 6, 21, 21 к. 1, 21 к. 2, 21 к. 3, 22, 22 к. 1, 22 к. 2, 23, 24, 24 к. 1, 24 к. 2, 24 к. 3, 25, 25 к. 1, 25 к. 2, 25 к. 3, 26 к. 1; Новоселов, дома №№ 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 24 к. 1, 28, 28 к. 1, 28 к. 2, 28 к. 3, 30, 30 к. 1, 30 к. 2, 30 к. 3, 32, 32 к. 1, 32 к. 2, 32 к. 3, 34, 34а, 34 к. 1, 34 к. 2, 34 к. 4, 36, 36 к. 1, 36 к. 2, 36 к. 3, 38, 38 к. 1, 38 к. 2, 40, 40а, 40 к. 1, 40 к. 2, 40 к. 3, 42, 44, 46, 48, 48 к. 1, 48 к. 2; Советской Армии, дома №№ 11, 13, 15, 17, 17 к. 1, 19/9, 19 к. 1, 19 к. 2, 21; Тимакова, дома №№ 20, 22, 22 к. 1, 22 к. 2, 24, 24 к. 1, 24 к. 2, 26, 28,   28 к. 1, 30, 30 к. 1, 34.    Васильевский проезд, кроме дома № 3.
 8 Улицы: Бугровка, Васильевская, Колупановка, Полевая, Сережина Гора, Старое Село — полностью; Большая, кроме домов №№ 100, 104, 104 к. 2, 106 к. 2, 106 к. 3; Касимовское шоссе, дома №№ 38 к. 1, 40 к. 1, 40 к. 2, 42, 42 к. 1, 44, 44 к. 1, 46, 48, 48 к. 1, 48 к. 2, 48 к. 3, 48 к. 4, 48 к. 5, 50, 50б, 52, 52 к. 1, 52 к. 2, 54, 54 к. 1, 54 к. 2, 54 к. 3, 56, 56 к. 1; Новоселов, дома №№ 15, 15 к. 1, 17, 17 к. 2, 19, 19 к. 1, 21, 21а, 21в, 23 к. 1, 25, 25 к. 1, 27, 27 к. 1, 29, 31, 31а, 33, 33г, 33 к. 1, 33 к. 2, 33 к. 3, 33 к. 4, 33 к. 6, 35, 35а, 35 к. 1, 35 к. 2, 35 к. 3, 35 к. 4, 37, 37 к. 1, 51 к. 2, 51 к. 3, 53, 53 к. 1, 53 к. 2, 53 к. 3, 55; Песоченская, дом № 14; Тимакова, дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 8 к. 1, 10, 11, 12, 12 к. 1, 13, 14, 15/23, 16, 18, 18 к. 1; Шереметьевская, дома №№ 8а, 9, 9 к. 1, 9 к. 2.

Проезды: Шереметьевский — полностью, Васильевский, дом № 3.

Сережин переулок – полностью.    Поселок Шереметьево-Песочня — полностью.

 9 Доценко Надежда Викторовна

8-920-972-12-16

член Совета ТОС №9

Улицы: Белинского, Боголюбова, Верхняя, Макаренко, Матросова, Тимуровцев, Тургенева, Чайкиной, Юннатов — полностью; Большая, дома  №№ 100, 104, 104 к. 2, 106 к. 2, 106 к. 3; Горького, дом № 2; Гражданская, дома   №№ 26, 26а, 30, 31/11, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Зубковой, дома №№ 1, 2, 2б,   2 к. 2, 3, 3 к. 1, 3 к. 2, 4, 4 к. 1, 4 к. 2, 5, 5 к. 1, 6, 6а, 6б, 6 к. 1, 10а, 10б, 10в; Касимовское шоссе, четная сторона с дома № 26 по дом № 32 стр. 7, 36, 36 к. 1,  36 к. 2, 38, 40; Космодемьянской, дома №№ 1/7, 3, 4, 5/8, 6, 7/7, 8/10; Ломоносова, дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8/2, 10/1, 12, 14/2; Новая, нечетная сторона с дома № 3/7 по дом № 51, дома №№ 51в, 110; Новоселов, дома №№ 1/7, 3, 4, 4 к. 1, 5 к. 1, 7, 7 к. 1, 7 к. 2, 10, 12, 14/16; Пугачева, дома №№ 3, 7, 7а; Радиозаводская, дома №№ 8, 25/19, 27/14; Разина, дома №№ 1/7, 2, 3, 5, 7/12, 8/15, 9/13, 10, 11, 13/14; Советской Армии, дома №№ 1/34, 2, 2 к. 1, 3, 3 к. 1, 3 к. 2, 3 к. 3, 3 к. 4, 4, 4 к. 1, 5, 5 к. 1, 6, 6 к. 1, 7, 7 к. 1, 8, 10, 12, 14/9, 18, 20, 22, 24, 26, 26 к. 1, 28/7; Урицкого, дома №№ 1/9, 2а, 3, 4/59, 5, 5 к. 1, 7, 9, 11/61; Халтурина, дома №№ 1/1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4; Циолковского, дома №№ 5 к. 1, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15/5, 16, 18/6, 20, 21, 23.

Проезды: Белинского, 1-й Ломоносова, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Новые, Яблочкова — полностью; 1-й Новый, дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; 2-й Новый, дома №№ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.    Кальновский тупик — полностью.

 10 —- Улицы: Бабушкина, Баженова, Гастелло, Голенчинская, Голенчинское шоссе, Декабристов, Дружная, Качевская, Ключевая, Колхозная, Кошевого,         1-я Нагорная, Никуличинская, Поселковая, Предзаводская, Пронская, Родниковая, Рытикова, Рязанская, Светлая, Семашко, Снежная, Спортивная, Старый Сад, Телевизионная, Трудовая, Хлебная — полностью; Братиславская, дома №№ 6, 6 к. 1, 8, 8 к. 1, 27; Гагарина, дома №№ 9, 11, 19, 23, 29, 33, 33 к. 1,  41 к. 1, 41 к. 2, 53, 55, 63, 65; Горького, дома №№ 5, 11, 16, 18, 18 к. 1, 22; Есенина, дома №№ 37/2, 41, 41 стр. 4, 43, 45, 45 к. 1, 47/24, 53/13, 59/12, 61/13, 63, 65 к. 1, 65 к. 2, 67, 69, 71; 1-я Железнодорожная, дома №№ 56, 60, 60а; Космодемьянской, дома №№ 9, 13/7, 15, 21, 23, 24, 25/8, 26, 28/10, 30/7, 31, 32, 34, 37/13, 39, 40, 41, 42, 43/14, 45/13, 46/1, 47, 48, 49, 50/10, 51/14, 53/21, 54, 55, 57, 58/15, 59, 60, 61, 62, 63/22, 64/16; Куйбышевское шоссе, дома №№ 1, 3, 4/1, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 10/2, 11, 13, 13б, 13в, 14/1, 15/12, 16 к. 1, 18а, 23; Ломоносова, дома №№ 7, 7а, 9, 9 к. 1, 18, 20/2, 22/1, 23, 24, 30, 32, 34/2, 39, 41, 45, 46/7, 47, 48, 50, 52/8, 54/7, 56, 58, 60, 62/17, 64, 66, 68, 70, 72/18; Маяковского, дома №№ 1/7, 2/6, 3, 4, 4 к. 1, 5, 7, 8/1, 9, 10, 11; Полетаева, дома №№ 30, 30 к. 1, 32; Пугачева, дома №№ 11/19, 15, 39/23, 40, 41/10, 43/13, 45, 47/22, 51, 55/25, 57, 59, 61/26; Пушкина, дома №№ 4, 4 к. 1, 4 к. 2, 6; Разина, дома №№ 17, 27/19, 29/20, 34/15, 36, 44, 45, 47, 48, 49/7, 50, 51, 52/18, 53/16; Славянский проспект, дом № 6; Старая Дубрава, дом № 1; Халтурина, дома №№ 5а, 8, 9; Циолковского, дома №№ 1/7, 2/6, 3, 4, 4 к. 1, 6, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3.

Театральная площадь, дом № 4.

Проезды: 1-й Бабушкина, 3-й Гагарина, Декабристов, 1-й Космодемьянской, 2-й Ломоносова, Машиностроителей, 3-й Нефтезаводской, 1-й Рязанский, Светлый, 1-й и 2-й Старосадские — полностью.

Переулки: Баженова, Северный, Старообрядческий, Южный — полностью.

Качевские Дворики — полностью.

Поселки: Качево, Мордасово — полностью.

 11

Ашаев Павел Юрьевич

8-953-745-03-30

Председатель Совета дома 6 ул.Московская

 


Никитин Михаил Иванович

8-952-129-72-30

Председатель Совета дома 8 ул.Московская

Член общественного Совета при Государственной жилищной инспекции Рязанской области

 

 


Шинкаренко Анатолий Алексеевич

8-952-122-64-55

Улицы: Бахмачеевская, 1-я и 2-я Безбожные, Библиотечная, Вишневая, Интернатская, Зафабричная, Михайловка-Ямки, Московская, Птицеводов, Речная, Советская — полностью; Вокзальная, дома №№ 28, 30, 32, 34, 38, 42, 61 к. 1, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 85, 89, 91, 97, 99, 101; Западная, кроме дома № 7; Костычева, дома №№ 6, 6 к. 1, 6 к. 2, 8, 8 к. 1, 10, 10 к. 1, 10 к. 2, 12, 12 к. 1, 14, 14 к. 1, 14 к. 2, 16, 16 к. 1; Малое шоссе, дом № 21; Мервинская, четная сторона с дома № 6 по дом № 40, с дома № 48 по дом № 208, нечетная сторона с дома № 3 по дом № 65, с дома № 67 по дом № 131; Михайловское шоссе, четная сторона с дома № 2 по дом № 90, дома №№ 1, 3, 3 к. 1, 3 к. 2; Московское шоссе, дома №№ 5, 9, 10, 11, 19; Новаторов, дома №№ 1/4, 2 к. 1, 2 к. 2, 2 к. 3, 2 к. 5, 3, 5, 5 к. 1, 5 к. 2, 5 к. 3, 7, 9, 9 к. 1, 11, 11 к. 1, 13, 15, 15 к. 1, 17, 17 к. 1, 19, 19 к. 1, 19 к. 2, 19 к. 3, 23, 25, 27, 27б, 29; Первомайский проспект, дома №№ 53/2, 57, 57 к. 1, 59, 63, 70/1, 72, 74 к. 1, 76, 76 к. 1, 78/93; Чкалова, дома №№ 4, 6, 8, 10.

Проезды: 1-й Бахмачеевский, Заводской, 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й, 8-й, 9-й Мервинские, 3-й Михайловский — полностью.

Переулки: Коммунистический, Комсомольский, 1-й Пионерский, Транспортный, Шоссейный — полностью.   Дома Товарного двора (станция Рязань-1).

 12 Баширова Людмила Геннадьевна

35-62-93, 8-910-566-75-22

член Совета ТОС №12,

член правления ТСЖ «Факел»

Улицы: Ветеринарная, Сельскохозяйственная — полностью; Великанова, дома №№ 1/6, 1 к. 1, 2, 3, 3 к. 1, 4, 5, 6, 7 к. 1, 8, 8 к. 1, 10, 10 к. 1, 10 к. 2, 10 к. 3, 11, 11 к. 1, 11 к. 2, 11 к. 3, 12, 12 к. 1, 12 к. 2, 13, 14, 14 к. 1, 15, 16, 16 к. 1, 16 к. 2, 16 к. 3, 17, 18, 19; Коломенская, дома №№ 39, 45, 51, 57, 63; Костычева, дома       №№ 2, 2 к. 1, 3, 5, 7, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 9, 11; Крупской, дома №№ 1/13, 2/14, 3,    3 к. 1, 3 к. 2, 4, 5, 5 к. 1, 5 к. 2, 5 к. 3, 8, 8 к. 1, 8 к. 2, 9, 10, 10 к. 1, 10 к. 2, 11,  12 к. 1, 12 к. 2, 13, 14, 14 к. 1, 14 к. 2, 15/18, 16, 16 к. 1, 18, 18а, 18 к. 1, 22, 24; Московское шоссе, дома №№ 51/2, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Народный бульвар, дома №№ 4, 12, 12 к. 1, 14, 16; Новаторов, дома №№ 2, 4, 6, 8, 9а, 9в, 10, 12; Юбилейная, дома №№ 1 к. 1, 1 к. 2, 2, 2 к. 1, 2 к. 2, 3, 3 к. 1, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15а, 16, 16 к. 1, 17, 18, 19.

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Коломенские — полностью.

Сельскохозяйственный переулок — полностью.

 13 Антипова Татьяна Валентиновна

8-952-125-83-80

 

Улицы: 1-я, 2-я Красные, Гаражная, Заречная, Культуры, Лагерная, Луговая, Луковская, Новикова-Прибоя, Орсовская, Путевая, Северная, Старореченская, Тракторная — полностью; Бронная, дома №№ 15/44, 17, 18, 19, 19а, 20, 20 к. 1, 21, 21а, 22, 24; Дачная, кроме дома № 5 к. 1; Западная, дом № 7; Коломенская, дома №№ 1а, 2/37, 3; Комбайновая, дома №№ 1/5, 2/7, 13, 13 к. 1,  13 к. 2, 20, 21, 21 к. 1, 22, 22 к. 1, 24, 26, 28, 30, 32; Крупской, дома №№ 17 к. 1,  19 к. 1, 19 к. 2, 19 к. 3, 21, 21 к. 1, 21 к. 4, 23, 25, 28, 28 к. 1; Молодежная, дома    №№ 10/25, 21, 21 к. 1, 21 к. 2; Молодцова, дома №№ 4 к. 1, 6 к. 1; Московское шоссе, дома №№ 35, 35 к. 1, 39, 39 к. 1, 39 к. 2, 39 к. 3, 39 к. 4, 41 к. 1, 45, 45 к. 1, 45 к. 2, 47, 47 к. 1.; Народный бульвар №№ 9, 9 к.1, 11, 15; Октябрьская, дома     №№ 15, 19, 21, 23, 25, 27/19, 31/1, 32/16, 33, 34, 36, 37а, 37 к. 1, 37 к. 2, 37 к. 3, 38, 39, 40/17, 42/18, 45, 47, 49, 49 к. 1, 51/8, 53, 55, 57, 59/1, 65; Пирогова, дома №№ 3, 4, 5, 7, 9, 13, 15, 17; Энгельса, дома №№ 27, 29, 31.

Проезды: 2-й, 3-й, 4-й Тракторные, Шабулина — полностью; 1-й Тракторный, дома №№ 6, 7, 8, 9.    Переулки: 1-й и 2-й Дачные, 1-й Индустриальный — полностью.

 14 Мосякова Татьяна Васильевна

заместитель совета территории №14, старшая по дому №24 ул.Станкозаводская

39-12-77,

8-920-995-21-95

Улицы: Бирюзова, дома №№ 8, 8 к. 1, 9/23, 10, 11, 12, 13, 14, 15 к. 1, 15 к. 2, 17, 18, 19, 19 к. 1, 20, 20 к. 1, 21, 21 к. 2, 22 к. 1, 29 к. 1, 31, 31 к. 1; Интернациональная, дома №№ 7, 7а, 8/29, 10, 10а, 11, 11а, 11а к. 1, 11а к. 2, 11б, 11в, 12, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 13 к. 1, 14, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 16а, 16б, 16в, 16 к. 1, 17, 17 к. 1, 18 к. 1, 19, 19 к. 1, 19 к. 2, 21 к. 1, 27 к. 2, 27 к. 3, 27 к. 4, 27 к. 5; Станкозаводская, дома №№ 22/10, 24, 25, 25 к. 1, 26, 27, 28/9, 28 к. 1, 32, 32 к. 1, 32 к. 2.

Поселок Канищево, улицы: Весенняя, Дачная, Дорожная, Колхозная, Ленпоселок, Луговая, 1-го Мая, Новая, Преображенская, Полевая, Садовая, Советская, Хрюкина, Чапаева, Школьная — полностью; переулки: Вишневый, Сенной — полностью.

 15 Улицы: Прижелезнодорожная, Промышленная, Семчин Лоск, Трехреченская — полностью; Бирюзова, дома №№ 1, 1 к. 1, 1 к. 2, 1 к. 3, 1 к. 4, 1 к. 5, 1 к. 6, 1 к. 7, 1 к. 8, 2 к. 1, 3, 3а, 3 к. 1, 3 к. 2, 3 к. 3, 3 к. 4, 3 к. 5, 4, 4 к. 1,  4 к. 2, 5, 5 к. 1, 5 к. 2, 6, 6 к. 1, 6 к. 2, 7, 7 к. 1, 7 к. 2; Интернациональная, дома     №№ 1, 1а, 1г, 2, 2 к. 1, 2 к. 2, 3, 3 к. 2, 4, 4 к. 1, 4 к. 2, 5, 5а, 5б, 5в, 5г, 5е, 5 к. 1; Сельских Строителей, дома №№ 1, 1а, 1б, 1в, 1 к. 3, 2, 2 к. 1, 3, 3а, 3в, 3г, 3д, 3е,   3 ж, 3 к. 1, 3 к. 2, 3 к. 3, 3 к. 4, 3 к. 5, 4, 4г, 4д, 4ж, 4з, 4 к. 1, 4 к. 2, 4 к. 3, 4 к. 4, 5, 5а, 5б, 5в, 5 к. 1, 6, 6 к. 1, 6 к. 2, 6 к. 3, 6 к. 4.

Озерный проезд — полностью.    Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Озерные — полностью.

Поселки: Недостоево — полностью; Семчино, улицы: Колхозная, Свободы, Советская, Школьная — полностью.   Платформа 189 км, дом полностью.

 16 Антипова Татьяна Валентиновна

8-952-125-83-80

Портнова Елена Ивановна

8-910-633-48-79

Улицы: Бирюзова, дома №№ 22, 23, 23 к. 1, 24, 24 к. 1, 24 к. 2, 25, 26, 26 к. 1, 27, 28, 29, 30, 30 к. 1; Дачная, дом № 5 к. 1; Интернациональная, дома  №№ 18, 21, 22, 22а, 22 к. 1, 22 к. 2, 23, 23 к. 1, 24, 24 к. 1, 25, 25 к. 1, 26, 26 к. 1;   К. Маркса, дома №№ 1/6, 2/7, 3, 3 к. 1, 3 к. 2, 4, 6, 9 к.1, 11, 12; Космонавтов, дома №№ 3, 4, 7, 9, 9 к. 1; Магистральная, дома №№ 2 к. 1, 3, 4, 4 к. 1, 5, 8, 8 к. 1; Медицинская, дома №№ 5, 5 к. 1, 14, 16, 18, 20, 22; Молодежная, дома №№ 11, 11 к.1, 13, 15; Молодцова, дома №№ 3, 4, 5, 5 к. 1, 6, 9, 10, 11, 11 к. 1, 11 к. 2, 12, 13/6; Октябрьская, дома №№ 1, 2, 3/1, 4, 6, 8, 10/13, 12/14, 14, 16, 18, 20/11, 22/24, 24, 26, 28, 30/17; Станкозаводская, дома №№ 1/1, 2, 2 к. 1, 3, 5/1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/2, 14 к. 1, 15, 16, 17 к. 1, 17 к. 2, 19, 21, 21 к. 1, 21 к. 2; Энгельса, дома №№ 2/4, 3, 3 к. 1, 4, 6, 7, 8, 9/9, 10/7, 11/10, 12/8, 14, 15/12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23/9.

Станция Дягилево, дома №№ 1, 2.

 

 

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кочура Анатолий Сергеевич

8910-502-42-30

33-89-93

Председатель Совета дома

член Совета территории №17

Статьи: http://жкх-рязань.рф/news/domu-nuzhen-xozyain/

 


Зубова Светлана Викторовна

8-905-690-69-19

 


Котова Ольга Александровна

8-953-745-05-02

член Совета территории №13

Улицы: Авиационная, Аллейная, Базарная, Березняковская, Восточная, Дашковская, Детская, Дягилевская, Животноводческая, Коняева, Крайняя, Мушковатовская, Овражная, Ольховая, Парковая, Почтовая, Сиреневая, Тюшевская, Урожайная, Усадебная, Хиринская, Центральная, Шаповская, Элеваторная, Яблоневая, Ясеневая — полностью; Белякова, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 34, 42; Бронная, дома №№ 2, 2 к. 1, 4, 7, 10, 11/37, 12, 13, 13 к. 1, 14; Октябрьская, дома №№ 48/16, 50, 52, 54, 56, 58, 58 к. 1, 60, 60 к. 1, 64/22; Энгельса, дома №№ 28, 35/7, 41/8, 43, 45, 47, 51, 53.

Забайкальская, дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 11 к. 1, 11 к. 2, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15 к. 1, 15 к. 2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Магистральная, дома №№ 13, 13 к. 1, 13 к. 2, 13 к. 3, 14, 14 к. 1, 15, 16, 16 к. 1, 17, 18, 18 к. 1, 19, 20, 21; Проезды: 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Авиационные, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Дягилевские, Животноводческий, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Коняева, 1-й и 2-й Крайние, 1-й и 2-й Почтовые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Сиреневые, 1-й, 2-й, 3-й Усадебные, Хиринский, 1-й и 3-й Центральные, 1-й Яблоневый — полностью.

Заулки: Московский, Элеваторный — полностью.

Поселки: Элеватор — полностью; Дягилево, улица Почтовая — полностью.

Московское шоссе, нечетная сторона с дома № 67 по дом   № 141а; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й Аллейные, 1-й и 2-й Базарные.

 18 Ушатикова Татьяна Ивановна

51-53-01,

8-910-507-38-34

член Совета территории №18


Почивалов Владимир Владимирович

8-920-973-73-83

член Совета территории №18

Член комиссии при Фонде капитального ремонта Рязанской области

Чеснокова Светлана Владимировна

8-900-908-32-62

Улицы: Окская — полностью; Быстрецкая, дома №№ 9, 9 к. 1, 11, 15, 17, 19, 19 к. 1, 20, 21, 23, 25, 27; Гражданская, дома №№ 1, 2а, 4, 5а, 7, 7а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 15б, 17, 19, 19а, 19б, 20, 21, 22, 23, 24, 25/11, 27; Есенина, дом № 25; Кальная, дома №№ 7, 9, 11, 15, 16, 18, 18 к. 1, 18 к. 2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37 38, 39, 40, 42, 45, 46, 48, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 81, 87, 89, 91, 93, 95, 107, 117; Касимовское шоссе, дома №№ 11а, 11б, 11в, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 16а, 18, 18а, 21, 25, 21 к. 4, 15, 15 к. 2, 17б, 19а, 19б, 21 к. 1, 21 к. 3, 23, 23 к. 1, 23 к. 2, 23 к. 3, 23 к. 4, 25 к. 1, 25 к. 2, 27 к. 4, 27, 29 к. 1, 29 к. 2, 35, 37, 39, 41, 41б, 43, 45, 47, 49, 57, 61, 63 к. 1, 65 к. 1, 67, 67 к. 2, 69; Лермонтова, дома №№ 8, 10, 12, 13, 16, 18, 20, 20 к. 1, 3; 8-го Марта, дома №№ 1/10, 2/8, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19б, 20, 21, 22, 23/15, 24, 26, 28/14, 30, 32, 34; Новая, дома №№ 68/22, 84, 86а, 86б, 86в, 102, 104, 108/13, четная сторона с дома № 10/6 по дом № 64; Попова, дома №№ 5/8, 6/1, 8/10, 9, 10/9, 11, 12, 18, 19/43, 22/51; Радиозаводская, дома №№ 3, 5/17, 7, 9/36, 11/27, 1,    1 к. 1, 1 к. 2; Совхозная, дома №№ 3, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25; Солотчинское шоссе, дом № 2; Урицкого, дома №№ 2, 3, 6/106, 10/70, 12, 14, 14 к. 1, 14 к. 2, 14 к. 3, 16, 16 к. 1, 16 к. 2, 17, 18, 18 к. 1, 19, 20, 20 к. 1,       20 к. 2, 20 к. 2, 21, 23, 25, 27; Фирсова, дома №№ 2, 4 к. 1, 6, 8, 10, 12, 14 к. 1, 16, 18, 18 к. 1, 19, 20, 20 к. 1, 21, 22, 22 к. 1, 24; Электрозаводская, дома №№ 32, 34, 34а, 36, 38, 40/17, 41, 51, 54, 54а, 54б, 54в, 54г, 79, 81, 83, четная сторона с дома  № 2/16 по дом № 30, нечетная сторона с дома № 1/18 по дом № 37/19.

Театральная площадь, дома №№ 1, 3, 5. Площадь Попова, дом № 6/6.

Проезды: Кальной, 1-й Гражданский — полностью; 1-й Новый, дома  №№ 1/3, 2/5, 3, 5/4, 6/6; 2-й Новый, дома №№ 1/7, 2/9, 3, 4, 5/8; 1-й Совхозный, дома № 2/4, 3, 4, 7/7, 11, 12, 13, 14, 15.

Переулки: Касимовский, Панферовский — полностью.

Микрорайон Солотча — полностью.

Подстанция (район Солотча), дом № 1.

Район Солотча, дома №№ 8 к. 1, 8 к. 2, 8 к. 3, 8 к. 6.

 19 Кочетова Антонина Ивановна

8-910-577-80-18

член Совета территории №19

 


Семина Марина Александровна

8 910 903 92 53

Улицы: Затинная, Лесопарковая, Рабочих, Рыбацкая, Фрунзе, Фурманова, Яхонтова — полностью; Введенская, дома №№ 67, 79а, 100а, 101, 102, 103, 105, 120, 124, 128, 130, 132, 135, 143, 145; Вознесенская, дома №№ 36, 38, 40, 40а, 42, 46, 47, 47а, 49, 51, 52, 53, 61, 63, 60, 64, 64а; Горького, дома №№ 15, 15 к. 1; Грибоедова, дома №№ 3, 5, 7, 9, 9а, 11/8, 14, 18, 20, 22, 22 к. 1, 24/5, 26/6, 40, 41, 42, 46, 47, 48, 49, 50а, 57, 59; Есенина, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 10, 14, 18, 20, 20 стр. 2, 20 стр. 3, 20 стр. 8, 22, 22 стр. 5, 22 стр. 6, 34, 36, 38, 50, 72/2, 108, 110, 112; Ленина, дома №№ 2/68, 3, 4, 5а, 8, 12, 13а, 16/65, 19а, 24; Либкнехта, дома №№ 3, 9, 10, 11, 13, 15, 20, 22; Маяковского, дома №№ 18, 20, 22, 36; Окское шоссе, дом № 1; Подгорная, дома №№ 3, 4, 5, 10, 15, 15б, 17, 21, 31, 32, 33, 33а, 34, 39; Полевая, дома №№ 4, 24а, 26а, 37, 41, 43, 45, 45б, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Радищева, дома №№ 10, 11, 12, 17; Садовая, дома №№ 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 13а, 15, 16, 16а, 17а, 19, 20, 21; 22, 22а, 23, 24, 26, 29, 31, 32, 40, 42, 42а; Свободы, дома    №№ 2а, 3, 6, 6а, 6б, 7а, 8, 10, 11, 12, 12а, 13, 14-16, 17, 18-20, 24а, 26, 28, 29, 35, 39, 41, 43, 46, 51, 53а, 53б, 95; Скоморошинская, дома №№ 1, 2, 5, 7, 9, 14/1, 15 к. 1, 15 к. 2, 16, 16а, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Урицкого, дома №№ 33, 34, 35, 36,   36 к. 1, 42, 45, 46, 48, 49, 49 к. 1, 50, 51, 54, 55, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 65а, 67, 69, 70, 70а, 71/5; Щедрина, дома №№ 4, 12, 13, 13а, 15 к. 1, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 25а, 25б, 25в, 27, 31, 31б, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 40а, 44, 52, 53, 54/35, 59.

Проезды: Речников — полностью; Грибоедова, дома №№ 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 14, 15, 16, 16а, 16б, 18; Щедрина, дома №№ 3, 3а, 4б, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 8б, 12/25, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 16, 18.     Переулки: Войкова, Газетный — полностью.

Площадь 26 Бакинских Комиссаров — полностью.

 20 Лащенко Галина Григорьевна

25-87-61,

8-910-576-92-94

член Совета территории №20

Фомина Людмила Александровна

8-910-501-83-09

Митянин Александр Владимирович

8-915-617-89-77

Улицы: 1-е Бутырки, 2-е Бутырки, Краснорядская, Кремлевский Вал, Кольцова, Николодворянская, Новослободская, Павлова, Пролетарская, Петрова, Полонского, Право-Лыбедская, Сенная, Солнечная, Спартаковская, Трубежная, Чапаева — полностью; 3-и Бутырки, дома №№ 1, 2, 3, 3 к. 1, 3 к. 2, 3 к. 3, 3 к. 4, 3 к. 9; Введенская, дома №№, 80, 84, 86, 86 к. 1, 87/42, 88/21, 89, 90, 91, 94; Горького, дома №№ 27, 29, 31, 32, 33, 33а, 35, 36, 37, 37 к. 1, 38, 43, 45, 47, 48, 50, 53в, 54, 56, 58, 59, 59а, 60, 60 стр. 1, 60 стр. 2, 62, 63/2, 65, 66б, 67, 67 стр. 1, 68, 70, 71, 76, 78, 80, 86, 100, 102; Каширина, дома №№ 4, 8; Кудрявцева, дома №№, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 27, 29, 29а, 30, 30б, 31, 32, 32а, 33, 34, 35/70, 39, 41а, 44, 48, 50, 56, 62, 62а, 66, 66 к. 1, 72; Ленина, дома №№ 33, 34а, 49, 51/21, 46, 48, 50б; Лево-Лыбедская, дома №№ 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 38; Маяковского, дома №№ 45, 47, 49, 57, 75/7, 74 к. 2, 78, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 103/42, 107, 107а, 109, 109 к. 1, 111, 113, 115; Некрасова, дома №№ 3, 5, 20,    20 к. 1, 22, 23, 23а, 25, 26, 27, 27а, 29; Первомайский проспект, дома №№ 9, 11, 13, 22а, 22б, 24 к. 1, 23/7, 24-26, 25, 32, 34, 40, 40 к. 1; Пожалостина, дома №№ 5, 7, 8, 8б, 11, 12, 12 к. 1, 14-18, 15, 20, 29, 33, 35а, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 50, 52; Почтовая, дома №№ 40, 42, 44, 57, 58 к. 1, 62, 65/104; Полевая, дома №№ 42/16, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 72, 73, 80; Радищева, дома №№ 22а, 23, 25, 26, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51а, 55, 53-57, 59, 59а, 69, 69а; Садовая, дома №№ 33, 47; Свободы, дома №№ 50, 52/2, 62, 65а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74б, 75, 77, 79 к. 1, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 90, 92; Семинарская, дома №№ 1, 3, 7, 10, 13а, 13б, 13в, 13г, 14, 15 к. 1, 16, 17, 19, 19 к. 1, 19 к. 2, 25, 27, 29, 32, 32а, 33/45, 35, 35 к. 1, 41, 43; Соборная, дома №№ 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14/2, 15, 17, 21, 34, 36, 42а, 46, 48,  50 к. 1, 50 к. 2, 52б.

Площади: Маргелова, дом № 1; Соборная, дома №№ 2, 2 к. 1, 6, 8, 9, 16, 17а, 19.

Переулки: Бульварный, Спортивный, 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й Полевые, Посадский — полностью.     Поселки: Борки, Новые Борки, Остров, Шпалозавода — полностью.

[1]              Данные предоставляются в соответствии с ФЗ «О персональных данных», ФЗ-152, от 27.07.2006.

«>